Доброго времени суток! Подскажите, возможно ли убрать из PDF файла картинки как в том документе что я прикрепил здесь?

Андрей Вайгандт Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Constantine Мыслитель (7949) 8 лет назад
Насколько мне известно, править pdf-документ очень сложно, если вообще возможно. Но из него можно вычленить текст (если он в нём есть, ведь бывают pdf'ы только из картинок), а потом этот текст при желании можно экспортировать в другой pdf. Только при извлечении текста скорее всего потеряется информация о шрифтах и других элементах форматирования, так что его, очень вероятно, придётся перевёрстывать, чтоб сделать мало-мальски читабельным.
Андрей ВайгандтУченик (127) 8 лет назад
Я попробовал сделать это через одну программку, которых много в сети. Картинка что с по правому краю исчезла. Но вместе с текстом под ней.
Constantine Мыслитель (7949) А вы уверены, что текст под ней не является картинкой?
Остальные ответы
Николай Ученик (244) 8 лет назад
Привет, Андрей! Перевести PDF в АвтоКад, убрать, а затем обратно в PDF. tissen@bk.ru сам
файл, попробую.
Андрей ВайгандтУченик (127) 8 лет назад
Приветствую! Неожиданный ответ! ) Послал файл вам на мыло.