Михельсон признан богатейшим человеком России . Почему еврей а не русский ?

Антон Мартынов Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134194) 8 лет назад
Ива́н Ива́нович Михельсо́н (1740—1807) — русский военачальник, генерал от кавалерии, известный прежде всего окончательной победой над Пугачёвым. Происходил из эстляндских немцев, по вероисповеданию лютеранин.
Пахом Сергеев Мудрец (11581) 8 лет назад
Леонид Михельсон друг Владимира Путина.
Filosof RFМыслитель (6740) 8 лет назад
Все они там "друзья" и дружат не с кем то, а против кого то ...
Rjewsky Оракул (70097) 8 лет назад
Конрад Карлович стул нашел )
Сын Сварога и Лады. Мудрец (10027) 8 лет назад
А где ты видел работающего и нищего Еврея. Они только в Израиле улицы метут. А во всём прочем мире катахезис не позволяет. Они ж сверх человеки а остальные ГОИ вот и нужно марку держать.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150364) 8 лет назад
слово РУССКИЙ и существительное и прилагательное
так что, ошибки нет, а Михельсон и в самом деле русский

для понимания приведу АНЕКДОТ ИЗ СССР =

- Я русский, - сказал Зорин.
- А я американский, - сказал Киссинджер.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (660600) 8 лет назад
Работать не умеет Русский .и потом нет русских -есть россияне!
Filosof RF Мыслитель (6740) 8 лет назад
Почему еврей самый богатый? Во первых потому, что родители евреи. Во вторых папа руководил Министерством строительства нефтяной и газовой промышленности СССР, то есть был у главной кормушки. А в третьих после еврейского переворота в 1917г согласно лозунгу "вся власть народу", была передана им, евреям. Это очень легкий вопрос, а результат 75 лет их власти. Лучше узнайте, почему при статистике в России = 80% русских, вся Россия дружно празднует ЕВРЕЙСКИЕ праздники (которых =0,1%) например ПЕЙСАХ??? Кто истину "закопал" и зачем? И кто для них русские? ..