Можно ли подать объявление на авито под другим номером телефона?

maksim affinogenov Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
Срочно нужно подать объявление, на другой номер. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Sju @ Просветленный (26483) 8 лет назад
Добавить в личных данных второй номер телефона. А можно зарегистрироваться второй раз с другим номером.
елизавета буланкина Знаток (305) 7 лет назад
нужно подать оъявление, только номер телефона указать мужа чтобы ему звонили, как это сделать?