Кто собирал терморегулятор для инкубатора?

Дали схему простого терморегулятора. какие здесь кондеры, сопративления? Куда цеплять лампочки? Она питается через мостик?

Нагрузка В семистор

Не думаю что это схема терморегулятора.

есть ещё проще. РУЧНОЙ!

Это по р но, без обратных связей и контроля... Купи лучше на Алиэкспрессе за 200р. нормальный терморегулятор, там задаётся температура на индикаторе...

Убьешься настраивать такую схему. Вместо левой детали операционный усилитель, вместо правой цифровой триггер к выходу которого надо подключить на пример механическое микро реле. Найди схему электронного ключа на операционном усилителе, в котором вместо одного простого резистора термистор а второй регулировочный. Хотя наверно хватит и одного усилителя с транзистором на выходе для согласования с мощностью реле.