Вопрос по клавиатуре
Часто нажимая какую либо клавишу вместо одной буквы печатаются 2-е, и это касается всей клавиатуры будь то шифт или капс. К примеру с капсом - он включен, но тебе большие буквы не нужны, нажатием на капс он срабатывает 2 раза, выключаясь и включаясь снова. Клавиатуру ничем не заливал, и если уж на то пошло ей не больше недели, с момента покупки. Не падала.
ДополненКлавиатура мембранная
В настройках клавиатуры не пробовали ползунок подвигать Скорость повтора, задержка перед началом повтора?
выбрасывай, нормальные люди мембранками не пользуются
Если клавиатура беспроводная, то может батарейки подсели или что-то создает сильные помехи. А если проводная, то скорее всего просто бракованная.