30 грамм картофеля это сколько шт. 20 грамм свеклы это сколько шт. 15 грамм моркови это сколько шт ???очень надо !!!

очень надо

есть клубни по 20 г, есть по 200. Вот и считайте-их может быть 5 штук или 1

Это на одну порцию, видимо... Или на 100гр винегрета... Если вам надо приготовить винегрет на занятие, то вам надо примерно на 3-4 шт картошки взять 2-3 свеклы, 2 морковки...

Это - небольшая картофелина, Маленькая свёколка и совсем маленькая морковка.

Это объемы 1 столовой и 1 чайной ложки с горкой....

полстакана воды = 100 грамм. вылейте в кулёк, повзвешивайте с картофелем