Усилитель сигнала для телефона

Паша Печёнов Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Если взять усилитель GSM сигнала в место где плохая связь, инет в телефоне не ловит, то после появления связи с помощью этого усилителя, появится ли инет?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Если антенну репитера получится установить в том месте, где уровень сигнала нормальный, (например, на мачте, вышке, дереве), то он поможет.
Женя Смирнова менеджер 7 лет назад
появится. А тут gsm-repiteri.ru можно даже замер сигнала заказать, чтобы на 100% убедится. Может и лезть никуда не понадобится, антенны и ретрансляторы сами по себе сигнал усиливают на сколько-то там децибел