Как вернуть иконку "перо абриса" в кореле? Случайно удалил ее из правого нижнего угла.

Игорь Смирнов Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kkefir Chikk Мудрец (14874) 8 лет назад
Инструменты --> Настройка.
В открывшемся диалоговом окне Рабочее пространство --> Настройка --> Команды.
В выпадающем меню (где по умолчанию первым будет Файл) ищите пукт Заливка и абрис.
Среди появившегося под этим пунктом списка ищите нужное Вам Перо.
Зажимаете иконку этого инструмента левой клавишей и тащите ее на боковую панель инструментов в нужное Вам место.
Потом обязательно нажмите Ок, чтобы сохранились изменения.