2 cores are activated как устранить?

cuvak Профи (516), на голосовании 8 лет назад
Переустановил виндоус на пк и стал долго думать на экране производителя asus при включении в самом начале загрузке и высветилась надпись 2 cores are activated как устранить?
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Мыслитель (7933) 8 лет назад
А в чем проблема? В этой надписи? Означает что у процессора активны два ядра. Возможно была некая штатная диагностика, с последующим системным сообщением.
cuvakПрофи (516) 8 лет назад
Проблемма в том что он стоит и долго думает перед тем как загрузить комп
Доброжелатель Мыслитель (7933) Раньше такого не было? Если нет, то нужно больше информации, обычно если что-то не в порядке, то необходимая информация выводится на экран.
Алексей П Просветленный (26368) 8 лет назад
все правильно, вам комп пишет, что 2 ядра активированы... то что тупит - смотрите систему... гоняйте глистов, смотрите автозагрузку
дима путренко Знаток (414) 8 лет назад
Сбрось настройки биоса! Можно перемычками на плате или батарейку вытащить, либо в самом биосе есть пункт с сбросом настроек.