Можно ли по закону продать игровой автомат?

Добрый день! У меня есть старый игровой автомат "Crazy monkey" без купюроприёмника, работает с ключа. Можно ли продать его через "Авито" или другие интернет площадки, или это нарушение закона?

Адрес свой уточните, менеджеры МВД приедут и помогут с реализацией. ))
Если серьезней то по идее можно продать пулемет, автомат или танк, главное что бы данное оружие имело сертификат о непригодности использования по прямому назначению и соответствующие технические изменения (просверленный ствол, заваренная казенная часть итд.).
Вот что нужно заварить (сварка) или высверлить в аппарате, увы не знаю.
Может можно, документально (юридически) изобразить из него, ну скажем музейный экспонат не представляющий культурной ценности для гос-ва, тогда думаю хоть на Марс везите ))

Можно... Ментам или в прокуратуру...