Что за оранжевые точки/пятна в горле?

Походил пару дней без шарфа, как раз был холодный ветер, горло щас не болит но чувствую что вот вот разболится, т. к. я свой организм знаю. Нашел тут фонарик, посветил в горло, а там какие-то точки/пятна оранжевого цвета как на фото (фото не мое, нашел в инете, но очень схожее с моим горлом). Меня интересует вот что, не ангина ли это? Очень боюсь ангины, пожалуй худший исход, который можно получить...

Дополнен

Ничего не бойся = это у тебя вылезли точки - шишачки - это не ангина а фарингит - такие шишачки совершенно безопасны и появляются от переохлаждения. Сейчас пополощи горло ромашкой или шалфеем

сама всю жизнь живу с такими шишками

хронический фарингит.

Источник: врач

не знаю просто не разу не было таких болячек попил с колонки может горло переполошил и страшно вдруг не пройдут потому что ты сказала всю жизнь ходишь они не влияют на здоровье не как и тд.?

Это тонзилит.
Полоскание горла 3-4р. /день фурацилином, лизобакт или тонзилотрен. Мирамистином орошать горло 3раза в день. Неделя, полторы лечение займет.