как сделать так, чтобы волосы росли быстрее?

Венерочка Знаток (339), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Обычно на этот вопрос дают много советов - стричься на растущую Луну, делать масочки для волос, использовать профессиональные или просто качественные шампуни (например, Lush, Botanics), есть больше пищи с кальцием (творог, кефир), но кардинально вопрос не решается, что дано от природы, то и есть!
Остальные ответы
Алеся Сидоренко Мастер (1422) 17 лет назад
средство есть такое "phytoaksil"
жулдыз к Знаток (423) 17 лет назад
касторовое масло втирай.
Euronimus Профи (994) 17 лет назад
Самое лучшее удобрение для волос это навоз!
ppp ppp Мастер (1054) 17 лет назад
увлажней конци волос разныцми бальзамоми и масками
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
есть больтше зелени и чаще мыть голову еще ополаскивать кефиром будут хорошо и быстро рости
Персиянка Знаток (415) 17 лет назад
Совет врача из оооооочень дорогущей клиники. :"Милочка, волосы надо любить, а растут они из головы. Микромассаж и точечный массаж кожи головы ПОСТОЯННЫЙ!!!!способствует активному росту волос"
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 17 лет назад
Стричь на растущую луну , помогает
sveta gavrilina Мастер (1611) 17 лет назад
Мой рецепт,сама делаю:1 желток,1ч.ложка меда,1ч.ложка коньяка ,1 ч. ложка масла любого,репейного,касторового,оливкового,масочку по прядям на корни и одень кулек и желательно ,что нибудь теплое и два часа сиди,потом смой.И желательно делать раз в неделю в течении 2 мес. и посмотришь,какие у тебя будут волосы.