Скажите пожалуйста, если на скутере скрыться от дпс, а скутер без номеров и я в шлеме, они найдут меня? ))
найдут и вставят жезл в жёпу
если ты ничего не совершил, то и искать не будут. А вот если ДТП совершил, или сумку на нём выхватил у старушки--то могут и найти
Обязательно найдут... Ищют же... Слышал поговорку - кто ищет тот найдёт
Если будешь злоупотреблять ты пожалеешь, что тебя не нашли ГАИшники.
Задница удивительный орган, все на ней сидят, а кто то ей и думает, при головной боли колют именно задницу, ну просто удивительная связь, а в поисках приключений ей вообще нет равных.