смс! что можно написать парню, чтобы...

™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500), закрыт 17 лет назад
... показать всю силу своих чувств, чтоб это было что -то необычное и неожиданное! чтобы он улыбнулся и удивился!
Лучший ответ
катя плахетко Профи (780) 17 лет назад
это не нужно писать через смс лучше это сказать в открытую в глаза это будет гораздо приятнее! тогда он точно улыбнется
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
об этом лучше сказать при встрече.... в крайнем случае.... по телефону... без смс
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
Когда мне прислали эту смс - было очень неожиданно... ) "За окном давно стемнело. Я сижу совсем одна, наблюдаю как тоскливо улыбается луна. И мечтаю в полумраке, закрыв усталые глаза, как обнимаемся с тобой и тихо падает слеза. И представляю я как сладко целуешь ты меня в уста. А после долгих поцелуев сливаются наши тела. И скользят твои нежные руки по бедрам моим, по груди, издаем мы блаженные звуки и заботы все позади. Не хочу понимать я, что это на данный момент лишь мечты. Люблю тебя я больше жизни и в мечтах моих только ты."
Серёга Гуру (3122) 17 лет назад
а ты подумай, можно написать очень оригинально чтобы ты с ним хотела сделать то и напиши!!!!
Харбин Гуру (3129) 17 лет назад
Дождь каплями стучит мне в окно,
На улице ночь и нет никого.
Погасли в домах давно все огни,
Люди спят и видят сны,
А я не сплю, тебя вспоминаю
И мне лишь чуть-чуть тебя не хватает.
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
лучше сходи к нему и скажи все словами так намного приятней а по телефону лучше не надо потому что по телефон не видно выражения твоего лица
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
http://www.lovetime.ru/items/love_main/love_sms/%7E/~/15/ зайди сюда.. там есть очень даже хорошие смски)))
Никита Мастер (1173) 17 лет назад
"I love you"- не, я не шучу, заметте что последнее время все пишут большими сочинениями, а вот "I lo..." это уже не привычно и поверьте мне, очень даже приятно))) удачи в отношениях))
NN Профи (965) 17 лет назад
Здравствуй Надежда! Ты несколько минут назад отвечала на мой вопрос: "кризис долгих отношений"! Спасибо за совет, я думаю что воспользуюсь им! Я помню твою "недельную" проблему! А тебе что сказать!: рас он так легко отпустил тебя,подумай, нужен ли он тебе! ..Подумала?...Так вот если нужен, то напиши "Я без тебя больше не могу! Я люблю тебя!"! И если он отзовется (я бы отозвался, или хотя бы перезвонил и поговорил),то флаг вам вруки и большой и чистой любви! А если нет....То не так уж ты ему и дорога была! Это мое мнение, а оно может координально отличаться от твоего! Удачи!
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Найди в НЕТЕ очень много сайтиков с очень хорошими стихами. Там и найдешь что тебе нужно!!!