У немецкой овчарки проблемы с задними лапами
Всем привет такая проблема щенок немецкой овчарки 4мес подвернул лапку но все пришло в норму и вот неделю назад на ровном месте упал начал скупить и больше не вставал дней 5 сегодня встал но он не пошел в попрыгал в прямом смысле как заяц передними перебирать а задними отталкиваться и прыгает задние лапы иксом что делать можно ли это изменить? Лапы как на изображение по середине
Неси к ветеринару.
У НО лапы очень слабое место, почему к вету еще не сходили (
Круп у вашей собаки сильно занижен?
Согласна полностью с BERGENIA. Нужно к вету. Кроме того полы должны быть застрелены коврами
скорее к ветеринару а не к компу
По описанию диагноз не поставить... Возможно дисплазия... У родителей щенка есть снимки на дисплазию?