Подскажите военную стратегическую игру!
Дело в том что я давно в нее играл и уже забыл. И так главная изюминка в игре была возможность приказывать своей группе (при нажатии кнопки "Q") после этого нужно было выбрать команду например "отступать", "вперед" "штурм! " "клин" и т. п. В игре также присутствовали танки, БТР, легкие военные машины, пулеметы и даже гранатометы и т. д. Кстати ярлык игры на рабочем столе был похож на дракона (ну там в самураи такие есть) и название было с словом "Dragon..." dhjlt dct! Gjlcrf;bnt
operation flashpoint dragon rising
Wargame Red Dragon
Не "подскажите стратегию",а "не могу вспомнить игру".Вопросы надо точнее задавать.