Какие bluetooth наушники лучше всего подойдут к Meizu Pro 5? или как получить Hi-Fi по bluetooth?

Хочу получить максимальное качество звука со смартфона и без провода. Остановился на Meizu Pro 5, так как там стоит ЦАП, раскрывающий потенциал формата flac и другие примочки, так что это на сегодняшний день лучший музыкальный смартфон. Так вот какие bluetooth наушники позволят полноценно воспроизвести flac без провода. Стоит обратить внимание на то что в Meizu есть кодек A2DP, но отсутствует Apt-x, так что потенциал ряда наушников раскрыт не будет.

хай фай по блютузу не будет, скорость не та, если имеено качество, то только провод и никак больше

Пы СЫ .любые беспроводняые уши дают фон