Политические дебаты
+1Кто знаете ещё Лозунги СССР???
Кто-то может помнит или знает лозунги советского союза которые висели на крышах домов? Типо такого: Миру мир; Слава КПСС; Народ и партия - Едины Напишите позжалуйсто если знаете ещё!!!
Слава труду! Партия, ум честь и совесть нашей эпохи! Мы придём к победе коммунизма! Народ и партия едины! Семя ячейка государства. Слава ударникам коммунистического труда!
раньше сядешь, раньше выйдешь
На свободу с чистой совестью
неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость
не украл на работе значить день прошел зря.
лозугов не было, страна итак была уже постоенна социалистичесая что кричать это какая то бесмыслица. на прозника носили транспоранты навроде мир, труд, маи и. т. п. так лишь прославляли здоровыи образ жизни и. т. п.