проверил автосканером он показал ошибки ошибки 0125,0234.1357.0443.

кенжибек шальжанов Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
мазда323 1992г. 1.6
Дополнен 8 лет назад
здесь ошибка не 1357 а 0357
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60660) 8 лет назад
Если есть сканер должна быть расшифровка кодов неисправностей !
кенжибек шальжановУченик (86) 8 лет назад
вот эта 0357 распиновка .нет в первичной или вторичной катушка зажигания
Арни Добрый Оракул (60660) Что нет в перичной катушка?
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132545) 8 лет назад
Мля, а самому влом почитать?
http://елм327.рф/kody-oshibok-obd-2.html
кенжибек шальжановУченик (86) 8 лет назад
овдсканер на ноутбуке пишут на английском .
13 район Мудрец (15454) 8 лет назад
У меня 0443 написано - Электропневмоклапан системы улавливания паров топлива - обрыв или замыкание
0125 при работе не увеличивается температура ОЖ
в книге с 1998-2004 г написано на мазду 323
я так думаю надо смотреть общий провод на весь этот пучёк по схеме ..
А по вашей расшифрованой 0357, в моей книге нет
2 причины - 1 обрыв земли на катушки
2 причина - обрыв + на катушки прямо с замка
Мое мнение - вы после ремонта забыли где то на двигателе подцепить землю - это самое распространенное у слесарей
кенжибек шальжановУченик (86) 8 лет назад
не можете подсказать как проверить? на катушку идет ток 12в а искры нет
13 район Мудрец (15454) А какие расцветки проводов идут на катушку черно - синий, черно - белый и по разному красный или белый - третьи ?