Помогите пожалуйста скорость интернета упала.

Bandit Eazzy Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема я подключил проводной интернет "Летай"(таттелеком) Первые 3 месяца летал игры качались очень быстро, но щас скорость упала игры грузит медленно не могу во время скачивания игры смотреть видио только если отключу загрузку. Звонил оператору объяснял он мне предложил проверить скорость интернета на speedtest там у меня скорость вполне нормальная 4мб/сек . Я говорю почему тогда у меня грузит по 450 кб в сек. Он мне отвечает это может быть связанна с вирусами на пк. Ребят может speedtest просто врет а вирусы это отговорка оператора? Если это не так то как мне найти эти вирусы снижающие скорость моего интернета и загрузки ( игр) Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99206) 8 лет назад
4мб/сек это соединение
450 кб в сек это норма.
вывод: меняй тариф
Остальные ответы
Vvik Гуру (4315) 8 лет назад
при скорости 4мб скорость скачивания 400кб?
Bandit EazzyУченик (100) 8 лет назад
Да вот во время теста показывает 4.0 мб/сек а скачивает игры 450 кб (((
Professional Professional Мудрец (15922) ну все в норме что ты от провайдера хочешь у тебя скорость 4 мбит она равняеться 450 кбайт
electric Искусственный Интеллект (131866) 8 лет назад
http://free.kaspersky.com/ru
Насчет проверки-вполне вероятно, что поможет Касперский-бесплатная проверка ПК.
iQ Высший разум (129263) 8 лет назад
Не забывайте чистить кэш и мусорную корзину, а также дефрагментировать память. Если этого не делать, то весь компьютер начинает тормозить, не только браузер.
Bandit EazzyУченик (100) 8 лет назад
а какой программой лучше по чистить это всё?
iQ Высший разум (129263) Кэш чистите прямо в браузере, там это предусмотрено - в каждом браузере по-своему. В корзину заглядывайте регулярно и сами удаляйте то, что вам точно уже не нужно, чтоб не засорялась. А дефрагментация запускается специальной системной программой - дефрагментатором, она входит в стандартный набор.
Professional Professional Мудрец (15922) 8 лет назад
Ну все правильно 4 мбит это равняеться 450 кб при скачивании, поменяй тариф на 100 мбит и будет качать нормально