44 ф. з. 1 часть заявки.

Светлана Валерьевна Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Заказчик в первой части заявки прописал Колбаса вареная «Молочная», «Докторская» и Сосиски «Молочные», «Любительские». Я должна все показатели оставить или выбрать между ними. Помогите=)
Голосование за лучший ответ
ET Мастер (1606) 8 лет назад
Вы должны указывать конкретные показатели, соответствующие ТЗ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 8 лет назад
Должна все показатели оставить.