Маленькое уточнение по потолку.Грунтуют потолок если...

Андрей Алимов Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Надо грунтовать потолок после зашкуривания,перед покраской???Перед этим потолок чистили, грунтовали, шпаклевали, зашкурили).
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Грунтовка наносится после каждой проведенной операции, загрунтовали-зашпатлевали, зашкурили - загрунтовали, покрасили, грунтовка обеспыливает поверхность и укрепляет верхний слой загрунтованного основания.
Остальные ответы
К@СЯ Мыслитель (5284) 15 лет назад
Надо прогрунтовать обязательно, а то краска плохо держаться будет
Сергей Смирнов Гуру (4679) 15 лет назад
Однознаяно НЕТ. Я рекомендую водоэмульсионные краски PARADE W4 - для кухни, W3 - для других комнат. W4 - химстойкая краска, мыть можно с применением чистящих средств. W3 - можно проводить влажную уборку без ЧС, она на порядок дешевле.
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Верьте Живопырке, как строитель говорю, всё остальное реклама и ли лукавство.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
И не только после какой либо операции, но и после обильной пыли необходимо грунтовать.