Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос золовкам (сестра мужа): вы любите жену брата? Дружите?

Е К Просветленный (21818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Эткеева Мастер (1167) 15 лет назад
Да, очень сильно люблю. Недавно они поженились. Я поняла, что очень горжусь, что эта девушка входит в нашу семью, будет носить ту же фамилию, что и я. Жена моего брата еще и моя коллега, которая однажды привела меня на собеседование и повлияла на мою дальнейшую судьбу. У нас с ней много общего, не смотря на то, что разница в шесть лет: две журналистки, творческие люди, близнецы по знаку зодиаку.
Остальные ответы
Настя Банина (Харламова) Профи (624) 15 лет назад
Неособо дружим, но неприязни нет.
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Она раньше была моей подругой.
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Она у нас дикая и неразговорчивая, поэтому не дружим, но неприязни нет.
Ремус Мастер (1330) 15 лет назад
Хм, я конечно к заловкам не отношусь, еня мама такой приходиться. И моя тетя, то бишьь заловка) ) не очень то жалует мою маму. У нее возникает какая-то нездоровая ревность к своему мужу. Ведь родственники же, а тут какая-то санта-барбара. Не понимю такого. Так что отношения не очень-то, не родственные я бы так сказала.
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
уважаю статус, но не люблю, хотя на вид подружки
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
net ..obshaemsa po stolku po stolku..bez neprijazni..u kazdogo svoi tarakany
s zenoi brata muza..voobshe nikak ne obshaemsja..vchera tolko postavili tochki nad i okonchatelno
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
не могу сказать, что я её люблю. но, по крайней мере, мы нормально общаемся. и я уверена, что она хорошая жена, хозяйка, мама.
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
А можно об отношении к золовке?:))))) )
муж стал бывшим, а вот его сестра родной для меня человек. Быть может это из-за большой разнице в возрасте (22 года) . Она стала мне второй мамой:) Обожаю ее бесконечно
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Да, нормально общемся, видимся редко, раньше жили вместе - ничё,все живы:))