Как заинтересовать не очень общительного парня по переписке??? Помогите очень надо.

Регина Майер Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Баймухаметов Мастер (1478) 8 лет назад
Узнай какой спорт ему нравится, за какую команду он болеет " в России или в другой стране" ( узнай не спрашивая у него ) узнайэ побольше про эту команду и допустим спроси : как думаешь они выйграют чемпионат! ? Еще скажи что ты болельщица этого клуба и сиди в википедии)) Распиздится как миленький!
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
Он любит хоккей.
Diogen Гуру (3009) 8 лет назад
Узнай его хобби или увлечения тогда он твой
Архимаг Моральности Мыслитель (5412) 8 лет назад
напиши ему что он не общительный мудак