ОЧЕЕЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОШУ!!! КАКИЕ ИЗ ЭТИХ СЛОВ -ОМОНИМЫ: РАДУГА, РОМАШКА, ГРОЗА, КАНАТ, КАРП. быыыыстреееей. СРОООЧНО!!

Оксана Хренова Профи (725), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мейсон J. Мыслитель (9524) 8 лет назад
карп, гроза
Оксана ХреноваПрофи (725) 8 лет назад
Вы уверены?
Мейсон J. Мыслитель (9524) Карп - и имя и рыба. Гроза и погода и устрашение...
Оксана ХреноваПрофи (725) 8 лет назад
А радуга? Только два?
Мейсон J. Мыслитель (9524) А что ты можешь ассоциировать со словом радуга?
Остальные ответы
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126719) 8 лет назад
Среди этих слов нет ОМОНИМОВ.
Омонимы – это слова, одинаковые по звучанию, но разные по значению. Например, лук – растение и лук – оружие.
FlyingKiss Знаток (338) 8 лет назад
да, омонимов тут нету!