Куда пропал канал стс love
я включила телевизор и включаю этот канал а там идёт радость моя. ну думою может на другой канал переключили. ищу я нету. ну ясно что канал исчез искала и на аналоговом и на цифровом нету.
У меня уже неделю этого канала нету, вместо него "Россия 1" идёт
У меня тоже такая проблема. Вроде так и называться стал "радость моя", что делать?
на каком канале стс пав цифровой или простой как настроить
Этот канал разроботчики решили убрать или его убрали на подроботку и вернут!
Этот канал убрали