Хочу покрасить кончики волос, в какой лучше?
Хочу покрасить кончики волос, в какой лучше? У меня русые волос (не свтело и не темно, чисто русые)
Вот думаю.... красный сейчас типо модно, но я чет не знаю. Будет типо в суп окунула. Подкиньте идею какой цвет лучше? И не слишком яркий (типа зеленый, голубой). Мне в школу то надо будет доходить до мая с этим цветом.
Когда я учился наши девчонки такой дурью головы себе незаморачивали. Больше думай об учебе!
Budite soboi..ne nujno krasiti..vedi estestvo..vsegda v mode.)
Источник: Udachi!)
Покрась в голубой
Именно голубой и никакой другой.