что делать если во всех играх на компьютере что то типо 3д постоянно и все двоится?

Брюс Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Вообщем захожу я в каждую игру и все двоится, цвета все в кучу, не понимаю от чего все может быть..
Когда меняю разрешение в некоторых играх помогает вернуть все на норму (запустил игру в окне) , но не во всех так помогает.
что делать?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108564) 8 лет назад
Анаглифный режим выруби (контрл+т по умолчанию, вроде) или очки анаглифные надень.
БрюсУченик (195) 8 лет назад
Спасибо большое) помогло)
Сан Санов Искусственный Интеллект (108564) Очки купи, я когда-то в них в прототип рубился. Ощущения, когда с высоты падаешь - просто улет. Правда, цвета не те. :)
Supermacro Мудрец (10074) 8 лет назад
в панели управления видеокарты выключить анаглиф 3д