Есть ноут Lenovo G580 c процом на сокете rPGA 988b Celeron B810 так CPU-Z определил, есть ли другие процы помощнее этого

Alaizi Профи (537), на голосовании 9 лет назад
на которые можно заменить данный проц и возможно ли?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94612) 9 лет назад
В теории можно. Смотри какие процы ставились на ноуты данной модели и года выпуска. Но да же это при покупке надо проверять
. . Просветленный (34562) 9 лет назад
2-х ядерный проц начального уровня, 1,6ГГц, 438 место из 1020 в одном из рейтингов моб. процессоров