Кто самый хитрый

по информации укросми в рядах ато воюют более 50% этнических русских. а все западенцы и нацики сбежали кто в Россию кто еще куда .а ведь даже в израиле отслужить в армии считается почетным долгом .выходит хохлы только с нами на диване смелые воины и самый хитросделанный народ плюс трусливый . и они собрались с нами воевать ?

когда хохол родился - модератор заплакал - но не на долго - потому что еврей

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную
головку достает и давай грызть. Хохол:
- Ты чего?
- Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею.
- Да ну!!!
- А от твоего сала какой прок!
- Слушай давай меняться!
Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом
посмотрел так на еврея:
- Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!
- А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

зачем украинцам воевать с русскими?

укросми сказало, значит правда, хехе))

Да.