Как за месяц научиться подтягиваться???

Дима Спринский Знаток (317), закрыт 8 лет назад
У нас 14 апреля соревнования, хочу сделать чисто без раскачки хотя бы 15-20 раз, сейчас могу только 5, может какую-нибудь програмку... СРОЧНО
Лучший ответ
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
Каждые два-три дня делать бицепс до изнеможения. В конце каждой недели пытаться макисмально раз отжаться.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 8 лет назад
к ногам гирю привязывай или брат меньший пусть за ноги хватает
Sarmat Искусственный Интеллект (208639) 8 лет назад
Пробовать можно дома из под стола так:
ℭᴬᴴ-ℭᵀᴱᵩᴬᵸМастер (2327) 8 лет назад
полностью согласен, особенно если выполнять в медленном темпе
Виктор Бойцов Мастер (1246) 8 лет назад
два чела сбоку и подтягивайся, они тебя поднимать будут
бровей Гуру (3012) 8 лет назад
Табуретка, резинка, кирпич на улице-подтягиваясь помогай одной ногой стоя на табуретке например. Почуствуеш что можеш больше убереш опору.
смиоьр пееап Знаток (279) 8 лет назад
бразильским подтягиванием учись 50раз сделаешь, тогда и будешь подтягиваться.