Почему такие жуткие фризы на ноутбуке? И вопрос про сборку бюджетного игрового ПК.

Lenovo B590, 4gb оперативы, i3 проц, видюха GeForce GT720M. Windows 8.1.

После 3-4 часов непрерывной игры в Counter Strike Source, ноут начинает пи**ец как лагать, всё начинает глючить, и его хочется кинуть о стену.

Скажите, если я соберу ПК, по цене консоли, на базе AMD Athlon 860k + GTX 750Ti, чисто для 1 игры - Couner Strike Source, то фризы пропадут? Ноут все нервные клетки убил, хочется его разснести молотком.

Дополнен

Он перегревается

на той сборке которую ты кинул можно и в кс го играть и гта 5 на средне высоких

Покупка недобука для того чтоб играть, вызывает жуткие сомнения по поводу вашего психического здоровья. Сходил бы на МРТ...

Counter Strike Source у меня шла на ьуке 2007 года. Смотри температуру и на какой карте игра запускается. Может на карте интел

никогда не любил ноуты