на почте предприятия забит телефон бывшего руководителя, но он не даёт его удалить...

Автошкола ДОСААФ Приморско-Ахтарск Ученик (203), закрыт 8 лет назад
ПОМОГИТЕ!!!! на почте предприятия забит телефон бывшего руководителя, но он не даёт его удалить.... что нам делать?? при этом заходит и удаляет важную информацию (ставит палки в колеса).. как удалить его номер без участия его теефона?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407691) 8 лет назад
Вы можете поставить номер на удаление (удалится за 2 недели) и прописать туда ещё другие моб. номера.
Когда номер бывшего удалится, не забудьте поменять пароль.
ОДНАКО, если договорится по хорошему с бывшим не удаётся, то проще зарегить НОВУЮ почту и перенести туда все контакты со старой, пока не поздно.
В старой почте можно настроить АВТООТВЕТЧИК "Почта не существует. Новый адрес такой-то. "
Кроме того, на старой почте можно настроить пересылку писем на новую почту.

Для этого достаточно к новой почте подключить старый адрес. https://help.mail.ru/mail-help/settings/collector . Тогда уже со старой почты никто не сможет удалять письма на новой.
Но если Бывший руководитель поменяет пароль, то сбор прекратится.
Старая почта "не знает, что с неё собирают письма"
Остальные ответы
michail gabriel Мудрец (16785) 8 лет назад
А там изменить привязку к телефону нельзя? И что за почта? (я понимаю электронная но одрес какой?)
Автошкола ДОСААФ Приморско-АхтарскУченик (203) 8 лет назад
можно но его номер остается.... а мне его удалить надо....
michail gabriel Мудрец (16785) Тогда только одно - пиши администратору того сайта на котором почта находится
Идиотка ТупаяУченик (100) 8 лет назад
Подсел я как-то к девушке познакомиться. вежливо всё так, а она как вскочит, как закричит: - убирайтесь отсюда! это женский туалет!!