Ребят где можно скачать windows 10?

dark_black Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
стрелок FM Мастер (2351) 8 лет назад
Lol
dark_blackУченик (50) 8 лет назад
я пытался скачать с офф. сайта, но там она после часа работы, она у меня тупо слетала
стрелок FM Мастер (2351) У вас разве нет иконки с предложение установить win.10? Она в нижнем правом углу находится
Олег Иванов Мастер (1639) 8 лет назад
Его не существует!!!
... .....Ученик (126) 8 лет назад
А это как?
Олег Иванов Мастер (1639) ДЬЯВОЛ!!!
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 8 лет назад
На сайте microsoft, а потом, если нет ключа, крякнуть активатором
albina ZF Гуру (3236) 8 лет назад
его нельзя скачать на него можно бесплатно перейти
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208144) 8 лет назад
dark_blackУченик (50) 8 лет назад
там она слетает после часа работы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208144) У меня работает с августа.
Яким Аграновский Ученик (102) 5 лет назад
Давно пользуюсь этим "Windows Loader by Daz" Проблем нет, только при активации надо отключить интернет https://www.sendspace.com/file/3x3i9e