В CCleaner нажала "удалить" вместо "деинсталяция" . удалила из списка реестра. Как удалить теперь саму программу?
Не одна программа, а несколько.. они пропали в "панель управления-удаление файлов",и в клинере тоже пропали.. помогите пожалуйста!
правильно, удалили записи про это программы. остаётся только найти все папки, куда были установлены программы и удалить их. потом можно тем же сиклинером проверить на наличие ошибок в реестре.