В CCleaner нажала "удалить" вместо "деинсталяция" . удалила из списка реестра. Как удалить теперь саму программу?
Здравствуйте! У меня возникла проблема с CCleaner .Решила избавиться от ненужной программы и нажала "удалить" вместо "деинсталяция" .Получилось что удалила из списка реестра НО не саму программу. Помогите пожалуйста!
Дополненполучилось что программа есть в компьютере и я могу ее запустить, но в списках для удаления ее НЕТ. Удалить я ее не могу.
Зайди в папку Program Files, найди папку удаленной программы. Проверь нет ли в ней файла с названием, похожим на Uninstall.exe. Если такой есть запусти его. Если нет - просто удаляй папку. Потом зачисти вручную все упоминания об этой проге в реестре.
Поставьте программу снова, и удалите, как положено.
Самые тупые ответы почему то всегда на mail )))
Удаляй вручную оттуда где программа находится. Или стандартным способом-Панель управления-Программы.
пуск - панель управления - удаление программы. Находишь в этом списке программу, которую хочешь удалить и удаляешь