Девачки, как вы относитесь к тому, чтобы обязать всех мужчин жениться на законодательном уровне? А кто не женат, того

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 8 лет назад
в армию! ПОка жениться не дозреет, нехай поднимает обороноспособность Родины! Не, ну а чо?! По-моему, нормально. Или в семье, или в армии. А то живут сами по себе, спиваются только. И преступность растёт. А так бы всех зайцев одним выстрелом. Поддерживаете?
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 8 лет назад
Армия - это почетная обязанность.
Нечего нестроевых в стаю собирать.
Некоторых ни женить ни к серьезным вещам подпускать нельзя.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 8 лет назад
неа не поддерживаю.... я против.... я за то чтобы женщин брали в армию.... а то делать им смотрю со всем нечего.... из за них и мужчины спиваются... зло должно быть наказано!!!
Satisfaction Просветленный (36895) 8 лет назад
я категорически против!! у меня ещё сестра неженатая и мама вдовствует))) пусть ещё попасутся мущщинки свободные))
АнчуткаМудрец (16417) 8 лет назад
дык как раз! Мужчин обяжут жениться и они тут же женятся и на сестре, и на маме!))))
Satisfaction Просветленный (36895) дык кандидатов то нету))) было б кого хомутать - вопрос был бы чисто технический... а ежели всех разберут? кто моим достанется???? нет уж, пусть всё будет по дарвину - естественным отбором)))))
вал ... Просветленный (31051) 8 лет назад
Женщин в армию, одним выстрелом двух зайцев! Хорошая идея
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 8 лет назад
прикинь че надумала . придется нам стать БИ и в ЛЕС )
АнчуткаМудрец (16417) 8 лет назад
Эт почему? Замуш выйти и жить счастливо)))
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) а вот нет! итьки еще не выросли
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Ерунда какая-то. Хочет если, то женится. А в армию по моему мнению лучше б только контрактников отправляли, больше толку было бы.
Елена Ламова Оракул (71127) 8 лет назад
Да ну. Зачем нужны мужья, которым не нужна семья?
latimeria Оракул (88624) 8 лет назад
Я поддерживаю ускоренную процедуру развода. Как в двадцатых годах прошлого века. Приходишь, пишешь заявление и все, брак расторгнут.
Татьяна Профи (956) 8 лет назад
Они и так будут спиваться и преступность будет расти.... это гены такие
Инна Д-ева Мыслитель (5544) 8 лет назад
Против .Мужики будут тогда от армии в семье косить. вернее косячить
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 8 лет назад
Да! И еще, чтобы богатые женились на бедных, а иначе смерть!
Василий Николаев Профи (895) 7 лет назад
Блин, бабы вообще охренели.
А чего, может вообще сразу на виселицу неженатых мужчин всех, а?
Есть люди, которым не нужны ни семья, ни дети.
Ньютон и Тесла вообще прожили без секса, а человечество до сих пор их помнит и пользы от них явно больше, чем от кучи семейных.