Первые роды у хорька
У меня девочка экзотка, окрас панда. Моя хориха беременная и рожает на этой неделе (первые роды). Со время вязки прошло уже 37 дней, а живот не увеличивается, но самка пополнела особенно в области шеи, это нормально или что-то идёт не так? Я кормлю её кормом Brit Care для котят и беременных кошек, каждый день даю две чайные ложки 5% творога и одно сырое перепелиное яйцо, этого достаточно?
Я никогда не кормил кормами, только мясом и субпродуктами. Живот перед родами увеличивался существенно! Имейте в виду, что беременность может замереть на неопределённый срок.
Вы сумашедший? Хорька кормов для кошек?