Чем заняться?

Кто- нибудь смотрел фильм "Адмирал"?

Смогли ли точно передать историю любви между Колчаком и Анной заложенную в основу фильма?

Конечно, смогли) И сделали это очень хорошо. Конечно, многое осталось behind - позади - но в целом очень удачно и трогательно

смотрел. занудно, с претензией на серьезность. вялая сюжетная линия.

хрень, но снято ничего.

Ещё как смогли)..

Да суперский фильм правда2часа, ну это того стоит я знала кто такой Калчак но то после того как посмотрела фильм я узнала все подробности! Естественно любовь существует я в конце даже заплакала!