Посоветуйте пожалуйста интересную книгу? Что -нибудь интересное для девушек...
И про девушек желательно... Не люблю современую литературу, и слезливые любовные истории типа "Бедной Насти"...ООчень люблю "Унесёных ветром"мне симпатичны характеры главных героев, "Мемуары гейши",хоть это и современая книга но она супер, некоторые из Джейн Остен, Олкотт "Маленькие женщины"шедевр!!! Что посоветуете похожее? Что-нибудь про балы всякие.... женскую дружбу, вражду, и про любовь-но не высоко-драматичную, а как ту к примеру что между Скарлет и Реттом.. Ну что-нибудь такое...
"Сожжённая заживо"
А вы пройдите по ссылке, там много интересного http://my-shop.ru/?partner=01809
Почитайте современную литературу. Поверьте, вам понравится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У Т. Драйзера еще интересная книга "Дженни Гехардт". "Грозовой перевал" Эмилии Бронте, у Франсуазы Саган много хороших книг, правда, это уже более современно, но очень тонко, правдиво.
"Таис Афинская" Ефремова Про балы там нет, но если читать вдумываясь, поймешь почему я тебе ее рекомендую