Помогите привязать карту к таобао (китай). карта виза. ее можно ведь привязать или нет?
я вообще могу сама оформить покупку, без посредника какого-нибудь??
я просмотрела кучу инструкций как привязать, но у меня тупо не высвечивается страница, где нужно вводить свой номер карты;
а на скринах с инструкциями я их вижу, но в аккаунте найти не могу.
не пишите пожалуйста о ссылках на сайты, а объясните, у кого получилось привязать визу
буду очень благодарна
яндекс деньги