Что такое сет в майнкрафт?
Сет - это полный комплект брони одного типа.
Например алмазный сет - это полный комплект алмазной брони.
Если ботинки или шлем будут из другого материала - сет считается неполным.
Вот алмазный сет

Minecraft, команда //set
\
на это какрас и не придумали но вобще вроде //set Номер доски: номер доски
например //set 5:3 И должно спавнится другое дерево (5 заменяешь на ид доски)
/
Выбираешь территорию, выделяешь её топором и пишешь //set (номер блока). Чтобы узнать номера блоков советую воспользоваться модом too many items.Скачать можно по ссылке. Только от 1.6.2 по 1.8 версию с этого сайта. http://minecraft-inside.ru/mods/8961-toomanyitems.html