Наука
+1Подскажите онлайн курс по английскому, типа книги: R. Murphy English Grammar in Use.
Прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Очень интересные курсы можно посмотреть на сайте английскийдлярусских. рф
Как аудиокурсы, так и курсы по грамматике.
Например, "Понятная английская грамматика в правилах и упражнениях".
"Реальный самоучитель английского языка"
"Разговорный английский для общения"
"Эффективный английский. Экспресс-курс"
"Интенсивный английский 4 в 1"
Автор всех этих учебников Караванова Н. Б.
Кстати, на этом сайте есть ещё много чего интересного для всех изучающих английский язык.