Что бы Вы ответили??? Бывшему украинскому президенту Леониду Кучма ...См.внутри....

Сергей Верещагин Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
Бывший украинский президент Леонид Кучма заявил, что в условиях мирового экономического кризиса Россия могла бы "по-братски" помочь Украине деньгами. Такое заявление, как сообщает ИА "Новый регион", он сделал на круглом столе в Киеве.

Лучший ответ
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) 15 лет назад
А трубу от Линкора ему не подарить?? ? или от пьяного осла уши???
Источник: С хохлами жить по волчьи выть!!!
Остальные ответы
ZubOFF Мудрец (18670) 15 лет назад
Каждый сам за себя.
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 15 лет назад
В чем -то он прав. Ведь при его правлении Россия и Украина были братьями.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Он тоже думал о России заселяя Крым крымскими татарами.
Тигран Еприкян Мастер (2236) 15 лет назад
Без лишних комментариев--- НЕТ!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Кучма уже списан на металлолом (для Украины он был хуже чем Ельцин для России. Говорю это как хохол)
Веремейчик Сергей Гуру (2624) 15 лет назад
пусть ющенко помогают американские друзья
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Долг платежём красен. Отдай все задолженности Украины-а там уже и побалакать можно.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Один раз отвечал, и снова отвечу то же.
Нашли кого слушать, Кучму. он ещё при Союзе чуть Южмаш в трубу не пустил, за то и повысили. После Кучмы, вы с таким же уровнем серьёзности можете послушать Жириновского, или Елену Воробей.

Некоторым ответчикам.
А причём здесь Ющенко? Вопрос то был про Кучму? Совсем вы охренели?
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Мечтать не вредно!
Источник: Так говорят в Одессе!
Глокая куздра Мастер (1614) 15 лет назад
ИМ пусть Буш" по -братски" помогает
Игорь Влежу Гуру (4202) 15 лет назад
С Ющенка сбудется, америкосы скажут на коленях приползёт к нам за деньгами (в чём я сомневаюсь). Лично я бы на бутылку пива не дал.