Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отклеивается чехол на телефоне по краям. что делать? чем приклеить? была ли у кого-нить такая проблема?

Таня Голубева Просветленный (23710), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (51037) 8 лет назад
выкинуть нах и новый купить
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 8 лет назад
только что купила. мне так через каждые 2 дня делать? по краям же все равно цепляюсь за всё
Вячеслав Воблый Оракул (51037) значит купить противоударный...