Декупаж холодильника. Каким образом можно обработать поверхность холодильника, кроме как обезжирить.

Юлия Тарасова Знаток (374), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Подскажите по такому вопросу. Хочу сделать декупаж холодильника, основной тон хочу сделать светло-бежевый. Каким образом можно обработать поверхность холодильника, кроме как обезжирить. Какой краской (название, фирма) лучше покрасить, т. е. сделать собственно светло-бежевый тон. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
марик Мыслитель (9572) 8 лет назад
без обезжиривания никак еще наждачкой в начале пройтись
Юлия ТарасоваЗнаток (374) 8 лет назад
а потом чем покрасить, какой краской
марик Мыслитель (9572) любой авто эмалью красил
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 8 лет назад
эмаль по металлу..
зачем обезжиривать, если просто красить?
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 8 лет назад
А причём тут декупаж ?
- (фр. découper — вырезать) — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычно вырезанного) к предмету, и далее, покрытии полученной композиции лаком ради сохранности.
Ваш кухонный агрегат после ЭТОГО превратится в чудовищного монстра, так как судя по всему этой ТЕХНИКОЙ вы не владеете.
Юлия ТарасоваЗнаток (374) 8 лет назад
Да нет, техникой немного владею. Холодильник на даче, поэтому не страшно, если получится монстрик, но надеюсь все же, что справлюсь. Просто боюсь, что акриловые краски облезут
Председатель Искусственный Интеллект (230158) И правильно, что боитесь: облезут однозначно! Неспроста же такую красоту ЛАКОМ покрывают.