Bandicam не запускается!

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 8 лет назад
Запускаю Bandicam, на запускается и просто весь комп зависает...
Если удаляю тоже самое, или если качаю новый...
Помогите пожалуйста, может нужно что-то в Кор. Папке сделать?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223884) 8 лет назад
удали полностью программой IObit Uninstaller и нормально установи https://yadi.sk/d/tEFbO-CvenVcS
Василий КурдинУченик (62) 8 лет назад
Когда качаю новый тоже зависает...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223884) ну так это проблемы с компом, вирусы, неправильная работа операцтонки и подобная дребедень....