что значит если вытащили из черного списка? человек которому я ненужна вдруг вытащил из черного списка

ольга оренбурова Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221759) 8 лет назад
Я тоже всех вытаскиваю, не люблю, когда у меня в аккаунте лишние люди даже в черном списке.
ольга оренбуроваУченик (124) 8 лет назад
как понять лишние? в чс обычно же заносят тех людей от которых не хотят получать сообщения и иметь связь
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221759) Ну вот, сначала я их заношу, а потом убираю, тогда они уходят в никуда
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Надеется, что "хулиганить" на страничке не будешь