НЕ ЗАВОДИТЬСЯ МАСЯ

T... ANDRI... Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Матизик сдох.. попробовала реанимировать... поменяли в генераторе диодный мост... зарядила аккумулятор (каюсь не сутки).... постоял трое суток и опять сдох... ну в этот раз полусдох... лампа - дверь открыта ещё горит... панель на закате... при повороте ключа - тишина... крякнула один раз и давай до свидание... что делать други... ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (140187) 8 лет назад
берём в ручки вольтметр, и снимаем показания на всех режимах, патом делаем выводы.
а лучше тащим на тросе в сервис.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405685) 8 лет назад
скидывай массу, если стоит больше суток. а так - прямое указание на хронически больной акб.
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Матизы не умирают... наличие искры и давления в рампе и факт открытия форсунок все прояснит....