Бьютилэнд
+2Что делать, если синяк после снятия гипса все больше и больше?!
Получила 28.02.16 перелом пятой плюсневой кости. Врач после снятия лангеты 21.03.16 осмотрел ногу без рентгена и сказал на следующий день идти в школу. Сразу после снятия лангеты заметила небольшой синячёк, но так как врач ничего не сказал насчёт него думала, что так и нужно и он со временем пройдёт. Но сегодня 23.03.16, заметила, что синяк стал увеличиваться и на 1 синяке появился ещё один, только темнее. На ногу без обезболивающих нереально больно становиться. Что делать? Нужно ли идти к врачу и делать снимок или так оно и должно быть?
Если болит, то обязательно к врачу и обязательно рентген. Это дело серьезное